Fraktion

Helmut Ankenbrand

3. Bürgermeister

Don-Bosco-Str. 3
82100 Germering

Email: ankenbrand@spd-germering.de

Tel: (089) 848660

Robert Baumgartner

Fraktionssprecher, Sportreferent

Friedenstr. 40
82110 Germering

Email: baumgartner@spd-germering.de

Tel: (089) 8411233

Judith Braun

2. stellv. Fraktionssprecherin

Salzstr. 78
82110 Germering

Email: braun@spd-germering.de

Tel: (089) 89429866

Fereschteh Erschadi-Zimmermann

Referentin für Integration und Städtepartnerschaften

Kiefernstr. 23
82110 Germering

Email: erschadi-zimmermann@spd-germering.de

Tel: (089) 8404858

Eike Höppner

Referentin für Kindergärten- und krippen, Horte, Schulsozialarbeit

Albert-Schweitzer-Str. 24
82110 Germering

Email: hoeppner@spd-germering.de

Tel: (089) 847834

Centa Kessler

Kulturreferentin

Blumenstr. 55
82110 Germering

Email: kessler@spd-germering.de

Tel: (089) 8411650

Saskia Schon

Kassiererin

Kerschensteinerstraße 172
82110 Germering

E-Mail: schon@spd-germering.de

Mobil: (0172) 9707968

Tinka Rausch

1. stellv. Fraktionssprecherin

Adalbert-Stifter-Str. 20
82110 Germering

Email: rausch@spd-germering.de

Tel: (089) 8402700